Кровь из носа

Здравствуй. Тревожит что из носа сегодня пошла кровь.... Я на 17 неделе беременности, при осмотре врач сказала, что у меня тонус матки, назначила: магнерот - по 2 т 3 раза в день, и Утрожестан - по 1 св. 2 раза в день. Пью и ставлю по рецепту со вторника. Но с понедельника я еще заболела ОРЗ. Но при болезни пью Мукалтин и Мирамистин. Нос заложен, промываю и высмаркиваюсь. И вот сегодня пошла из носа кровь..... Очень переживаю, почему( возможно капилляры лопнули). Или так повлияли таблетки???? Помогите, пожалуйста!!!

Бронхит
29 лет

Здравствуйте, Наталья . Не переживайте, Из-за изменений в строении сосудистой стенки во время беременности могут случаться кровотечения из носа, кровоточить десны.

Анна Михайловна, спасибо большое!!!

Рада помочь!