Ттг меньше 0,0083 — вопрос №2160691
Дд! В беременность пила 150. Пересдала ттг через 2,5 мес после родов- меньше 0,0083. Ещё через 2 нед.осип голос. Л-тироксин тепепь пью 100. Свзяно это с низким ттг? Что делать с низким ттг? Ждать изменения при другой дозе?
Возраст: 30
Хронические болезни: Аит с 14 лет, хр. ГломерулрнефритНа сервисе СпросиВрача доступна консультация эндокринолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!