Стимуляция родов на 41.1 — вопрос №2161440
Здравствуйте! 30 лет, сейчас 41.1 неделя беременности. Приехала на осмотр, врач сказал, что шейка не готова к родам, надо стимулировать катетером. Не понравился результат ктг, увидели взвесь на УЗИ, а также узкий таз 1 степени. Малыш весит 3700г уже. Повторное ктг показало нормальный результат уже, по узи малыш чувствует себя хорошо. Подскажите, пожалуйста, насколько оправдана такая стимуляция? Можно ли иначе подготовить шейку? Какие есть риски и осложнения?
Возраст: 30
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!