Красные круги под глазами у ребёнка 3лет

У ребёнка 3 лет появились красные круги под глазами. Болеет орви, сильный кашель, насморк. Делает инголяции пульмикорт и беродуал, в нос називин. Что это может быть

Нет
3 года

Принятый ответ

Здравствуйте.
Проявление аллергии у ребенка , дать антигистаминный препарат , посмотреть за реакцией .
Зиртек 5 капель 2 раза в день дать 3 дня.

Марина Александровна, спасибо

Поправляйтесь

Принятый ответ

Здравствуйте, ингаляции делаете впервые.?

Эльнура Назим кызы, нет не в первые. Ранее не было таких реакций

Возможно это аллергическая реакция на пары из ингалятора
На данный момент дайте Зодак по 5 капель 2 раза в день утром и вечером
Если состояние ухудшится обратиться к педиатру .

Принятый ответ

Здравствуйте! Возможна аллергическая реакция. Используйте зонда или зиртек 10 капель. Умываетесь обязательно после ингаляций.

Если не будет улучшений, необходимо очно показаться врачу.

Алина Александровна, спасибо

Поправляйтесь скорее!

Принятый ответ

Здравствуйте
Это аллергическая реакция
Необходимо дать антигистаминные: зодак/ зиртек
Все препараты используете не впервые?

Здравствуйте,как вы себя сегодня чувствуете ?краснота прошла ?