Приняла Белару (кок) позже обычного

Здравствуйте! Обычно принимаю Белару в 12:50. Вчера приняла около 13:30, согодня на 3 часа позже (15:50). Был незащинный ПА, снизился ли эффект от таблеток? Нужно ли принимать таблетку экстренной контрацепции?

Нет
24 года

Екатерина, здравствуйте

Как давно пьете Белару? Какие по счету таблетки пропустили по времени?

Лидия Владимировна, 2 месяц. На три часа задержала 10 таблетку

Принятый ответ

Екатерина, ничего страшного, контрацептивный эффект это не снизит. Экстренная контрацепция Вам не нужна

Принятый ответ

Здравствуйте!
Совершенно нет!
Погрешность приема до 12 часов ни на что не влияет!

Принятый ответ

Екатерина, здравствуйте
Если Вы приняли таблетки не позднее 12часов от положенного времени, то контрацептивный эффект не снизится, не переживайте!

Продолжайте прием по схеме и лучше ставьте будильник, чтобы не забывать:)