Пропуск приема препарата
Гемалолог назначил прием эликвиса: 2,5 мг утром и 5мг вечером на 45 дней. Потом контроль. Диагноз: синдром гиперкоагуляции неясного генеза. Принимаю по схеме 2 недели. Можно ли пропустить 1 день или вторую половину дня приема препарата. Завтра планирую выпить бокал красного вина. Или нельзя алкоголь категорически?
Да
66 лет
Здравствуйте, если не было тромбозов, то в принципе прием антикоагулянтов сомнителен. Пропустить в этом случае прием можно.