Не ест ночью
Ребёнок 2,5 месяца уже третью ночь не просыпается ночью кушать. Приходится самой брать на руки и кормить. Нормально ли это? Нужно ли будить ребёнка ночью что бы покормить? Вскармливание грудное.
Здравствуйте, если у ребенка хорошие прибавки в весе , то будить не стоит. С каким весом родился ребенок? Как сейчас вес, какие прибавки за месяц у вас?
Алина Тиграновна, Здравствуйте. Родились 3220 за первый месяц прибавили 1300, за второй месяц прибавили 500. Сейчас какой вес не знаю на приём нам только 14 июня.
150-200 граммов в неделю или 600-800 граммов в месяц-это нормальные средние прибавки для новорожденных. Можно дома взвесить на обычных весах( сначала вместе с ребенком , потом отдельно и посчитать разницу -это будет примерный вес )
Алина Тиграновна, дома нет весов
Алина Тиграновна, сейчас вес 5250
Вес хороший, прибавка в весе тоже отличная
Алина Тиграновна, значит можно ночью не будить что бы покормить?
Принятый ответ
Да, можно не будить