Шишка на спине
Появилась шишка на спине примерно год назад, сейчас начала побаливать, немного потемнела и увеличилась, что это может быть и к какому врачу идти? Очень боюсь что может оказаться опухоль, на данный момент когда трогаю чувствую что внутри как будто шарик
Здравствуйте, это может быть атерома, гигрома - нужен очный осмотр хирурга для начала, при необходимости выполните узи мягких тканей этой области, так будет более понятно, что это может быть.
Добрый день. Вариантов много - липома, гигрома или фиброма. Но в любом случае нужно показываться очно хирургу, чтобы исключить что-то серьезное и продумать дальнейшую тактику лечения