Восходящая ободочная кишка: Тубулярная аденома с дисплазией желe) степени, умеренно выраженной полиморфноклеточной инфильтрацией, отеком стромы. Восходящая ободочная кишка: Тубулярная аденома с дисплазией железистого эпителия низкой (low grade) степени, у
Восходящая ободочная кишка: Тубулярная аденома с дисплазией железистого эпителия низкой (low grade) степени, умеренно выраженной полиморфноклеточной инфильтрацией, отеком стромы. Восходящая ободочная кишка: Тубулярная аденома с дисплазией железистого эпителия низкой (low grade) степени, умеренно выраженной полиморфноклеточной инфильтрацией, отеком стромы. Нисходящая ободочная кишка: Гиперпластический полип, богатый бокаловидными клетками, с умеренно выраженной полиморфноклеточной инфильтрацией, отеком стромы. Что это значит? Дальнейшие мои действия какие?
Принятый ответ
Здравствуйте! Следует удалить тубулярную аденому, так как она может перейти в рак.
Принятый ответ
Добрый день. Эндоскопическое удаление образования обязательно.