Пульс 30-40 ночью это нормально?
Здравствуйте. Уже на протяжении нескольких дней пульс ночью падает до 33-37. В квартире достаточно жарко. ЭКГ, УЗИ делала месяц назад, проблем не выявлено. Жалоб никаких нет. Могу лежать перед сном, играть в телефон, и пульс падает до 42-50. Обмороков нет, головокружений нет. Это вообще нормально или стоит дополнительно обследоваться? Буду очень рада любому ответу!
По браслету измеряете?
Александр, да
Забудьте про часы и живите спокойно.
Здравствуйте, как измеряете пульс ?
Зарина Владимировна, фитнес-браслетом
Измерьте вручную .
Зарина Владимировна, так я же сплю, когда он падает до 33-34 уд/мин
Тогда поставьте холтер.
Зарина Владимировна, а вообще такие значения пульса являются чем-то страшным? Или так у многих?
Норма чсс от 60 до 90.