Резкая острая боль во время секса

Занимались сексом с парнем, вначале сбоку, потом на животе все было нормально, потом он сверху и я положила ноги на его плечи и когда он зашел стало очень больно, я легла на бок и больше не могла шевелить ногами, переворачиваться и тд из-за сильной боли внизу живота и по бокам(низа живота), сейчас, на следующий день я хожу скрюченная, боль есть , но уже не такая сильная, все равно очень неприятно больно и страшно из-за непонимания что это и от чего, я предполагаю что это могла произойти из-за того что мы резко меняли позы и на последней позы я была как бы скрючена

Нет
18 лет

Принятый ответ

Добрый день , пройдите узи органов малого таза для исключения гинекологической патологии. Если там все будет в порядке , то вероятно просто потянули какую-то мышцу и скоро все восстановится.

Принятый ответ

Здравствуйте.
Какой день цикла на сегодня?

 - отвечает  СпросиВрача –
Наталья
Клиент

Екатерина Сергеевна, 19 день

Может быть овуляция.
Функциональная киста яичника, от этого боль. Если положительная динамика со вчера понаблюдайте
В качестве обезболивающих можно использовать свечи Дикловит Ректально 2-3 раза в сутки

Принятый ответ

Здравствуйте. Пройдите УЗИ органов малого таза после менструации. Но более вероятно, что в такой позе мужчина вошел слишком глубоко и достал до шейки матки, что вызвало у Вас такой болевой синдром

Принятый ответ

Здравствуйте!
Могла произойти апоплексия, раз боли до сих пор сохраняются. Поза, которую Вы описали, очень глубокая и многим причиняет боль и дискомфорт.
Я бы Вам сегодня рекомендовала оьратиться в дежурную гинекологию

 - отвечает  СпросиВрача –
Наталья
Клиент

Елена Борисовна, он не заходил глубоко, как только он зашел я ему сказала что мне больно и мы закончили

Принятый ответ

Здравствуйте. Пройдите УЗИ омт , чтобы оценить состояние яичников и эндометрия