ПОКРАСНЕНИЕ ВДОЛЬ РУБЦА

МЕСЯЦ НАЗАД СДЕЛАЛИ ОПЕРАЦИЮ -БРАХИОПЛАСТИКУ,НЕ ПРОХОДИТ ПОКРАСНЕНИЕ ВДОЛЬ ВСЕГО РУБЦА.БЫЛА РЕАКЦИЯ НА ПЕРЕВЯЗОЧНЫЙ ПЛАСТЫРЬ.УЖЕ ДАВНО НЕ ПЕРЕВЯЗЫВАЮ,НО ПОКРАСНЕНИЕ НЕ ПРОХОДИТ,ЕСТЬ НЕМНОГО ЗУД.

НЕТ
52 года

Здравствуйте, если вы не лечили этот дерматит, то скорее всего это он. Без фотографии сказать сложно, но по описанию похоже именно на кожную реакцию , а не на инфицирование раны. Попробуйте применить мази с ГКС (Адвантан 2 раза в день - 10 дней). Перед кремом обрабатывайте рубец хлоргекседином. Минимизируйте контакт этого места с водой.