Вены на мошонке — вопрос №2163535
Здравствуйте. Беспокоит то что есть вены на мошонке, тонкие красные, некоторые из них чуть толще по виду. Допустим после мастурбации сразу пойти куда либо, в общем быть в положении стоя, то есть тянущая боль, не критичная но ощущается. В других положениях не чувствую ее и проходит где то примерно через 2-3 часа. По ощущениям как будто бы правое яичко незначительно но больше и оно находится чуть выше чем левое. Когда прощупываю вены и каналы что выше яичек, то вроде бы одинаково.
Возраст: 28
Хронические болезни: Изжока, фарингитНа сервисе СпросиВрача доступна консультация уролога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!