СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Первые месячные после выкидыша

Добрый день, был выкидыш на 15 неделе с чисткой в конце апреля. В понедельник начались месячные, первые 3 дня были обильные, сегодня суббота периодически то мажет коричневым, то опять капает алая кровь на прокладку. Подскажите, нормально ли что уже 6 день цикла, а кровь все ещё идёт? Сколько они могут ещё идти?

31 год
1 Июня 2024·Просмотров: 205·Маша

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации гинеколога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

Принятый ответ

Здравствуйте!
До 8 дней включительно - норма.
Если будут дольше, нужно провести УЗИ ОМТ

 - отвечает  СпросиВрача –
Маша
Клиент

Елена Борисовна, даже если идёт кровь, а не просто коричневым мажет? До выкидыша цикл был регулярный, было не так, максимум 3-4 дня шли, потом коричневым мазало.

Если необильные выделения - допустимо.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.