Низкий натрий — вопрос №2163868
Здравствуйте! В апреле 2024 заболела ОРВИ, после этого передавала анализы крови в мае, где выявлен низкий натрий 4.2 ( реф 135-145). Подскажите, пожалуйста, что это значит и насколько это страшно?
Возраст: 30
Хронические болезни: Анемия (ферритин 19), ВСД, остеохондроз,На сервисе СпросиВрача доступна консультация терапевта по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!