Частые простуды, герпес

Здравствуйте Уважаемые врачи, прошу Вашей помощи в моей проблеме: в декабре 23 года заболела , температура была высокая и сильный кашель, потом до сегодняшнего дня раз в неделю появляется температура 37-37.2 , интоксикация длиться день-два, потом 3-4 дня нормально и опять начинается, неделю назад появилась сильная слабость, насморк и сухой кашель, сейчас проходит, но слабость остаётся, обращалась к Имуннологу, сдала анализ на герпес, выявлен герпес 6 типа, были назначены препараты: валтрекс 500 мг 2 раза в день 10 дней и ликопид 10 мг 2 раза в день 10 дней, после как пропила стало полегче, но через неделю все вернулось, сдавала имуннограмму, посмотрите пожалуйста нет ли у меня иммунодефицита и что за болезнь такая? Какие препараты можно пропить, сил уже нет болеть, какое Ваше мнение?

Нет
38 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, рекомендую препараты с вакцинным типом действия Ликопид или Исмиген курсом 10 дней в ротовую полость под язык для укрепления иммунитета, профилактики и снижения сезонной заболеваемости ОРЗ и уменьшения осложнений. Иммунал капли или таблетки курсом месяц -это экстракт Эхинацеи - для повышения неспецифической резистентности организма, препарат оказывает иммуномодулирующий, противовоспалительный эффекты. Витаминно-минеральный комплекс курсом месяц Мультитабс или Доппельгерц или Алфавит или любой другой курсом 3-4 недели. Такой комплекс принимать дважды в год - каждую весну и осень. С уважением, доктор медицинских наук, профессор.

Принятый ответ

Здравствуйте. Иммунитет повышает смена климата . Пока вы не « заставите» работать свой иммунитет , ничего не выйдет из лечения

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Алана Сергеевна, а как его повысить, укрепить, что с ним делать вообще? Очень хочется уже в нормальное состояние войти, подскажите пожалуйста

Проколите курсом Полиоксидоний , раз в год можно повторять