Профилактика от паразитов
Добрый день! У нашей кошки обнаружились глисты, всех животных сразу обработали, от глист избавились, но слышали что люди тоже могут заразиться, а дочка с любит спать с ними. Что можно принять для профилактики всей семьи?
Бронхиальная астма
36 лет
Здравствуйте.
Не нужно пить для профилактике, нужно понять - есть ли у вас что-то, сдавайте кал по Турдыеву. Если что-то есть - лечить.
Надежда Яковлевна, у нас с этим проблема, только далеко от нас можно кал сдать.
про ребенка не могу сказать - это очень токсичные препараты, чтобы пить просто для профилактики.
Взрослым - немазол, конечно, можно однократно, но повторюсь - препараты очень токсичны.