Скрининг 1

Здравствуйте! Сдала анализы первый скрининг, срок 12 недель. Посмотрите, пожалуйста, всё ли хорошо?

28 лет

Здравствуйте!
Индивидуальные комбинированные риски должны быть менее 1:250 (ниже порога отсечки) - это биохимический риск + NT и Т13/18+ NT
У Вас все так и есть. Черный столбик находится в зеленой зоне - это значит, что все хорошо, 1й скрининг пройден успешно и не требует дообследования или консультации генетика.

Здравствуйте! Скрининг узи хороший, с малышом все хорошо. По результату скрининга риски хромосомных аномалий плода низкие.
Единственное, я не увидела риски по преэклампсии, преждевременным родам и задержки роста плода. Возможно есть еще документ?

Здравствуйте, у вас по скринигу всё хорошо, риски хромосомных аномалий низкие. С малышом всё хорошо. Второй скрининг проводится с 19 по 21 неделю.

Здравствуйте! Все риски низкие , узи хорошее , ребеночек растет и развивается правильно .

Здравствуйте.
Риск хромосомной патологии у ребенка низкий.
В дообследовании вы не нуждаетесь.
По УЗИ вариант нормы.

Принятый ответ

Лилия, здравствуйте.
Не переживайте ? по данным скрининга у вас все хорошо. Все риски хромосомной патологии низкие. Малыш растет и развивается соответственно сроку.
Дополнительного обследования не нужно.