Приём лекарста

Варикоз, тромбоз, нога покраснела в нижней части голени. Принимаю эликвис 5мг в день и детралекс 1000мг в день. Обнаружили скрытую кровь в кале на диспансеризации. Может ли это быть из-за 0приема этих таблеток?

Гипертония, варикоз, тромбоз
69 лет

Здравствуйте! Да, такая ситуация может случиться на фоне приема кроверазжижающих препаратов.