Можно ли забеременеть
Здравствуйте, мы с моим молодым человеком тёрлись друг о друга, но это было через одежду, после того мы завершили, он потрогал пальцем свою сперму, он вытер руку об одежду, но ввёл палец мне в вагину, может ли произойти беременность? Просто задержка уже 5 дней, но так же болит низ живота и грудь, полового контакта не было
Нет
17 лет
Здравствуйте, нет беременность не наступит, так как не было полноценной эякуляции во влагалище.