Заменить инголяции

Добрый день. Педиатр выписала ингаляции малышу, он не сидит на месте и на отрез отказывается дышать паром. Чем можно заменить ингаляции?

Нет
32 года

Здравствуйте. Чем болеет ребенок? При осмотре в легких чисто или хрипы? Какой возраст ребенка?

Алина Александровна, диагноз -острый даринготрахеит . Хрипов нет

Кашель лающий, частый?

Алина Александровна, лающий

Принятый ответ

Тогда ингаляции с пульмикортом необходимы. Пробуйте договариваться, включите мультики, если действительно у ребенка ларинготрахеит, нужно лечение.

Алина Александровна, поняла.Будем пытаться

Елена, здравствуйте!
Уточните пожалуйста с какими препаратами назначены ингаляции; какой диагноз и возраст ребёнка

Валентина, острый ларинготрахеит . Хрипов нет. Ребенку 1,9 , назначили пульмикорт

Здравствуйте.
Какой возраст ? С чем ингаляции назначены ?

Добрый день. Скажите какой кашель у ребёнка ? И с чем были назначены инголяции и возраст малыша ?