Беременность

Добрый вечер! Беспокоит такой вопрос, у меня не регулярный менструальный цикл, при этом очень тяжело высчитать овуляцию, месячные были еще с1 го января по 7 е января, при этом овуляцию по тесту показало 2 февраля, месячные так и не начались... Делаю тесты отрицательные... В случае если беременность наступила, тест уже должен показать?

Принятый ответ

Здравствуйте! Тесты могут давать ложные результаты! Поэтому лучше сдать кровь на ХГЧ гормон чтобы исключить или подтвердить беременность! Это будет более точно!

Принятый ответ

Здравствуйте. Сдайте кровь на хгч

Принятый ответ

Добрый вечер, тест полоски не всегда информативны, Вам лучше сдать кровь на вХГЧ( показывает беременность через 10-14дней от момента зачатия), если результат более 5, значит беременность есть, через сутки контроль ( динамика роста).

Здравствуйте! Тесты могут показывать ложные результаты если срок ещё маленький. Самое достоверное-сдать анализ на хгч.) и затем выполнить узи!) удачи вам и будьте здоровы!)

Принятый ответ

Сдайте ХГЧ и все будет понятно!

Здравствуйте, Виктория!
Для исключения или подтверждения беременности вам необходимо сдать кровь на ХГЧ, этот анализ развеет ваши сомнения.
Удачи!

Принятый ответ

Добрый день! Тест еще может не показать несколько дней, а ХГЧ уже покажет есть или нет беременность.

Виктория, по какой причине цикл ваш нерегулярный ?!как давно !? В чем не регулярность ?! Какие есть заболевания по женски ?! Беременности и роды были ?!

Сколько по времени вы без контрацепции ?! Тест результативен уже с момента задержки менструации ! Анализ крови на хгч информативен 9-10 дней спустя после полового акта ! Если значение его будет <5 , то беременность отсутствует !

Три недели после овуляции для верности. Подождите ещё недельку.