Нарушение внутрижелудочковой проводимости
Здравствуйте!Возьмут ли с таким ЭКГ на операцию? Р 80 Зубец Р обычный. РQ 130 Интервал PQ не изменен. QRS 80 Комплекс QRS деформирован, зазубрен в отведениях III, aVF. QT 350 Сегмент ST на изолинии. RR 780 Зубец Т (+) обычный. ۦα Гр +56 Переходная зона V3-V4. Заключение: Синусовый ритм с ЧСС 77 уд/мин. Электрическая ось сердца не отклонена. Неспецифические нарушения внутрижелудочковой проводимости.
Принятый ответ
Здравствуйте не переживайте это вариант нормы
Принятый ответ
Здравствуйте, не переживайте, по экг все хорошо.
Частичное нарушение внутриделудочковой проводимости не является патологией,это норма.
Противопоказания к операции нет
Принятый ответ
Здравствуйте!
ЭКГ по описанию вариант нормы.
Особенности проведения, норма.
Если есть сама лента ЭКГ, прикрепите, посмотрю.
Не волнуйтесь! Будьте здоровы!
Принятый ответ
Здравствуйте! На экг без патологии. Все интервалы в норме. Не переживайте!
Описываемые изменения физиологичны
Принятый ответ
Здравствуйте! По описанию ЭКГ это норма! Противопоказаний к операции нет.