Порвалась уздечка
Ребенок 9 месяцев, упала и порвалась уздечка под верхней губой, долго не останавливалась кровь. Вчера было тоже самое, кровь шла несколько раз за день.
Нет
27 лет
?Ответ профильного специалиста раздела
При разовом травмировании обычно нет повода беспокоиться.
При повторных травмированиях уже рекомендуется посещение стоматолога-хирурга.
Врач примет решение о коррекции положения данного тяжа при необходимости.
Иначе может сформироваться многорубцовая уздечка верхней губы, которая может стать причиной затрудненного исправления диастемы на верхнем зубном ряде.
➖➖➖➖➖➖➖➖➖
?? Ответы врача не являются официальным заключением, не являются диагнозом, не являются планом лечения, носят лишь информационно-ознакомительный, познавательный характер.