СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Беременна или нет

Я кормящая мать, ребёнку почти годик. Была задержка в 5-7 дней, потом пришли, как обычно 5 дней прошли. Тест при задержке дешёвый брала, показал одну полоску. Когда теперь можно провериться с помощью теста Clearblue в неделях??? Заранее спасибо за ответ!

19 Февраля 2020·Просмотров: 325·Юлия

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации гинеколога уже через 10 минут.

Здравствуйте. Если были полноценные месячные - значит вы не беременны. Колебания цикла в ту или иную сторону до 7-10 дней могут быть и в норме

 - отвечает  СпросиВрача –
Юлия
Клиент

Ольга, с первым ребёнком у меня были месячные в первый месяц беременности, поэтому я думаю, что в продолжении уже. И предпочтения в еде изменились, и есть стала хотеть больше.

 - отвечает  СпросиВрача –
Юлия
Клиент

Ольга, да и выделения идут, обычно за неделю до месячных были, белые, а сейчас прозрачные всё время

сдайте кровь на ХГЧ, это развеет ваши сомнения

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.