Беременна или нет

Я кормящая мать, ребёнку почти годик. Была задержка в 5-7 дней, потом пришли, как обычно 5 дней прошли. Тест при задержке дешёвый брала, показал одну полоску. Когда теперь можно провериться с помощью теста Clearblue в неделях??? Заранее спасибо за ответ!

Здравствуйте. Если были полноценные месячные - значит вы не беременны. Колебания цикла в ту или иную сторону до 7-10 дней могут быть и в норме

Ольга, с первым ребёнком у меня были месячные в первый месяц беременности, поэтому я думаю, что в продолжении уже. И предпочтения в еде изменились, и есть стала хотеть больше.

Ольга, да и выделения идут, обычно за неделю до месячных были, белые, а сейчас прозрачные всё время

сдайте кровь на ХГЧ, это развеет ваши сомнения