Внутрибольничная инфекция
Здравствуйте доктор, маму выписали с больницы, лечили бронхит, всё было хорошо, на следующий день после выписки начался сухой кашель, в больнице прокололи цефтриоксон,, и пили дома таблетки левофлаксоцин, и ренгалин, ничего не помогает
Принятый ответ
Здравствуйте! Прикрепите пожалуйста выписку
Принятый ответ
Здравствуйте рентген делали?
Принятый ответ
Здравствуйте, какая у Вас температура сейчас? Мокрота отходит при кашле? Терапевт Вас слушал? Прикрепите пожалуйста имеющиеся анализы на руках или выписку из больницы.
Принятый ответ
Здравствуйте прикрепите сюда заключение