Пугает один показатель крови
Добрый день, получила анализ крови и один показатель очень напугал, подскажите нужно ли идти в больницу снова. коэффициент вариации ширины распределения эритроцитов по объему = 0,138% при норме 11-16%
Нет
43 года
Добрый день. Если все остальные параметры в норме, то, скорее, это ошибка маркировки - скорее, там 13.8%
Ольга Александровна, немного повышен показатель среднее содержание гемоглобина в эритроците - 35,7 и средний объем эритроцитов 102,9