Что вас беспокоит?

Опух шов после кесарева

14.05.2024 была операция кесарево сечение, вчера 02.06.2024 справа опух шов, когда встаю с кровати немного тянет в этом месте, температуры и боли нет, обрабатываю перекисью и зеленкой, нужно ли очно обращаться к хирургу?

31 год
3 Июня 2024·Просмотров: 143·Виктория

Здравствуйте, без фото сложно сказать, но возможно имеет место серома области рубца и она инфицировплась отсюда и покраснение. Следует обратиться к хирургу для осмотра.
Здоровья

Здравствуйте. Если кожа в этом месте покраснела, то имеет смысл показаться хирургу. Может иметь место воспаление. Выздоравливайте!

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.