Появился волдырь красного цвета
Появился волдырь красного цвета. Не болит, не чешется, сверху покрылся сухой коркой. За неделю никаких изменений.
Бронхиальная астма
23 года
Андрей, добрый день
Где локализуется волдырь?
Незащищенные контакты были?
Александр Сергеевич, день добрый. На половом члене, ближе к лобку. Незащищенных за последний год не было.
Так может проявляться новообразование из сальной железы или контагиозный моллюск
Нужен очный осмотр для точной диагностики и удаления образования при необходимости
Александр Сергеевич, на первый взгляд данное образование несет за собой какие-либо негативные последствия?
Принятый ответ
Нет, по фото не вижу опасных проявлений
Скорей всего обычное доброкачественное образование
Александр Сергеевич, благодарю за консультацию!
Удачи!?