Консультация нарколога /

Дисульфирам — вопрос №2168604

Доброго дня! На спор с друзьями «мол пить не буду даже стопки целый месяц»закодировался на 6 месяцев дисульфирамом , время спора прошло а вапить просто уже страшновата ? Говорят через 1-2 месяцы его в крови уже нет и можно спокойно продолжать обычную жизнь ?! Пождсажите ДАЦТЕ ВРАЗУМИТЕЛЬНЫЙ ОТВЕТ )

Возраст: 38

Хронические болезни: Отсутствуют

Психиатр, Терапевт
Здравствуйте!
Вводили в вену?
Принятый ответ
Клиент
Наталья Дмитриевна, да, верно в вену

Клиент
Наталья Дмитриевна, а что бывает еще как то , ну это я для общего развития, так сказать,)
Психиатр, Терапевт
Тогда можете не переживать, чтобы вам не вводили, оно уже давно вышло.

Зачастую вводят никотиновую кислоту, чтобы человек ощутил жар, покалывание и тд.

Вводят в мышцу, подшивают под кожу, так же есть прием в таблетках.

Нарколог, Психолог, Психотерапевт
Здравствуйте, Алексей. Дисульфирама жидкого для внутривенного ведения не зарегистрирован на территории РФ. Только таблетки для приема внутрь или вшивания. Что вам ввели неизвестно. Что бы вам не ввели, это уже вышло давно и можете вести обычный образ жизни.
Принятый ответ
Нарколог, Терапевт
Здравствуйте, такого метода лечения не существует. Неизвестно, что Вам дали под его видом. Можете вести обычную жизнь. Здоровья Вам!