Дисульфирам
Доброго дня! На спор с друзьями «мол пить не буду даже стопки целый месяц»закодировался на 6 месяцев дисульфирамом , время спора прошло а вапить просто уже страшновата ? Говорят через 1-2 месяцы его в крови уже нет и можно спокойно продолжать обычную жизнь ?! Пождсажите ДАЦТЕ ВРАЗУМИТЕЛЬНЫЙ ОТВЕТ )
Принятый ответ
Здравствуйте!
Вводили в вену?
Наталья Дмитриевна, да, верно в вену
Наталья Дмитриевна, а что бывает еще как то , ну это я для общего развития, так сказать,)
Тогда можете не переживать, чтобы вам не вводили, оно уже давно вышло.
Зачастую вводят никотиновую кислоту, чтобы человек ощутил жар, покалывание и тд.
Вводят в мышцу, подшивают под кожу, так же есть прием в таблетках.
Принятый ответ
Здравствуйте, Алексей. Дисульфирама жидкого для внутривенного ведения не зарегистрирован на территории РФ. Только таблетки для приема внутрь или вшивания. Что вам ввели неизвестно. Что бы вам не ввели, это уже вышло давно и можете вести обычный образ жизни.
Принятый ответ
Здравствуйте, такого метода лечения не существует. Неизвестно, что Вам дали под его видом. Можете вести обычную жизнь. Здоровья Вам!