Шишка на лбу после удара ребёнка

Здравствуйте моего ребёнка 2.5 года ударил детский площадке головой на лбу шишка сразу поехали поехали к хирургу они делали рентген сказали все хорошо. Но я беспокоюсь шишка мягкий. Ребёнок гуляет бегает как обычно но все равно беспокоюсь. Что мне делать дальше спасибо за ранее

Нет
36 лет

Здравствуйте. В данном случае если шишка (гематома) лба большая , требуется очная консультация травматолога. Возможно придется делать пункцию гематомы, чтобы откачать из нее кровь. Если этого не делать. А гематома не рассасывается , придется делать прокол гематомы, а это нарушение косметики лица. При очном обращении травматолог решит как правильно поступить