Скажите пожалуйста
Здравствуйте, я уже сюда писала о том, что меня переодически беспокоят боли где яичник справа По гинекологии я сделала узи уже много раз, никакой патологии там нет И в феврале ездила к хирургам, тоже ничего нет Но боли, то появляются, то нет Не сильные, сплю ничего не чувствую, и сегодня ночью тоже А вот когда хожу могу почувствовать Мне сказали, что это может кишечник так отдавать И второй день у меня учащенный стул, не понос, но и не оформленный Рвоты нет, температуры нет Сильных болей нет Я обычно живу Скажите пожалуйста, это ведь не аппендицит?
Принятый ответ
Здравствуйте. Это не аппендицит точно, он так не протекает. Запишитесь на прием к гастроэнтерологу и возьмите направление на колоноскопию для исключения патологии Толстой кишки. Не болейте!
Игорь, спасибо большое
Я у гастроэнтеролога была
У меня СРК и тревожное расстройство
Принятый ответ
Здравствуйте, по описанию данных за аппендицит нет. Имеет место проявление срк, лечение у гастроэнтеролога.
Здоровья
Принятый ответ
Анастасия, здравствуйте ?
Помню Ваши предыдущие вопросы.
Как и в прошлые разы, об аппендиците не говорим.
Лечим СРК.
Здоровья Вам ⚕️