Нет месячных — вопрос №2170431
Добрый день! У меня спкя, стояла в очереди на эко и вот наконец - то подошла моя очередь, врач сказала, что ждем новый цкил и начинаем, но как назло у меня уже идет 50 день цикла, принимала дюфастон 5 дней по 2 таблетки в день, месячные не начинались, есть ли смысл принимать заново или ждать?
Возраст: 29
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!