После лечения болит зуб
Обломился кусочек жевательного зуба. Врач положил лекарство на 2 дня. Во время удаления двух нервов, хоть и с уколом, было ну очень больно. Поставили временную пломбу. К вечеру начал болеть соседний зуб. По совету врача пила несколько дней нимулид. Боль не проходила. Врач решила и в этом зубе удалить нерв, обошлось без лекарства, только с уколом. Снова временная пломба. На следующий день разболелся следующий зуб. Вот уже несколько дней не проходит боль. Неужели и в этом зубе придётся удалять нерв? И почему? Ни один из Зубов до лечения не болел
Найдите клинику, где есть аппарат PulpEst или подобный ему, и проведите обследование жизнеспособности всех зубов в полости рта. Это позволит вам узнать, в каком состоянии находятся нервы внутри зубов. Результаты будут представлены в виде цифровых показателей в микроамперах.
Такое обследование даст вам общее представление о нейростатусе зубов и поможет определить, какие из них находятся в уязвимом состоянии и могут в любой момент вызвать боль.
➖➖➖➖➖➖➖➖➖
?? Ответы врача не являются официальным заключением, не являются диагнозом, не являются планом лечения, носят лишь информационно-ознакомительный, познавательный характер.