Место после занозы гноится
В верхнюю,мягкую ткань ноги,меж пальцами 3-4 вошла заноза,дерево. Занозу вытащили,но возможно не до конца. Пошёл воспалительный процесс. Каждый вечер промываю перекисью,чищу от гноя,после Левомеколь на ночь. Утром легче,но вечером уплотнение и все по новой...
Здравствуйте! Вероятно в этой ситуации у Вас не получается хорошо санировать рану, данная локализация гнойного процесса опасна тем, что инфекция быстро распространяется по стопе и образует труднодоступные затеки. Вам следует в ближайшее время обратиться к хирургу на прием, чтобы он осмотрел рану и сделал все возможное, пока не наступили осложнения. К хирургу обращаться в порядке скорой помощи, записи в таком случае ждать не нужно.
Валентина Николаевна, благодарю Вас за совет!)))
Здравствуйте. Вероятно часть инородного тела осталась. Вам надо обратиться к хирургу в поликлинику для осмотра раны специалистом
Игорь, спасибо большое за совет!)))