Брекеты исправление прикуса
Как называется проблема когда отсутствует зуб и произошло смещение ряда зубов с верху и в каком ценовом диапазоне стоит исправить данную проблему и вообще стоит ли начинать?
Возможно, вас интересует феномен Попова-Годона. Без фотографии сложно понять, о чём идёт речь.
Стоимость лечения зависит от множества факторов, и разброс цен по стране очень велик. Это связано с тем, что существует огромное количество факторов, которые невозможно описать в рамках одного ответа. Даже специалисту трудно охватить все эти факторы.
Лучше всего обсуждать вопрос цены на месте, посетив несколько ближайших клиник. Так вы сможете сравнить условия и выбрать наиболее подходящий вариант.
Если речь идёт именно о феномене Попова-Годона, то лечение является обязательным.
➖➖➖➖➖➖➖➖➖
?? Ответы врача не являются официальным заключением, не являются диагнозом, не являются планом лечения, носят лишь информационно-ознакомительный, познавательный характер.
Гузель, я бы добавил фото да нету инструмента на этом сайте, по интернету ищешь хорошую клинику, да прочитал что большинство клиник отзывы покупает и как выбрать хорошую клинику не знаю даже.