Угроза выкидыша

Здравствуйте. Лежу в ОПБ. 6 недель. Сказали угроза выкидыша. Близко к выходу уже эмбрион. Но дали пить дюфастон по 1 таблетке каждые 8 часов. И фолиевую кислоту. Как можно сохранить беременность?🙏🙏🙏🙏🙏🙏

Нет
29 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. У вас назначена правильная терапия, соблюдайте половой и физический покой и контроль УЗИ

Принятый ответ

Здравствуйте! Продолжайте принимать Дюфастон по схеме. Соблюдайте физический покой

Принятый ответ

Здравствуйте.
У вас есть возможность прикрепить узи?
Есть ли отслойка плодного яйца? Кровотечение?

Принятый ответ

Алина, здравствуйте

Продолжайте принимать Дюфастон. Кровянистые выделения есть? Боли беспокоят? Можете УЗИ прикрепить?

Принятый ответ

Здравствуйте. В данном случае продолжайте сохраняющую терапию, половой,физический покой,и контроль узи в динамике.