Диарея от КОКов
Добрый день! Подскажите, после принятия Джеса пол года может ли быть от него диарея? Или это все таки жкт?
Гастрит
Хронический насморк
29 лет
Здравствуйте.
Да, такое бывает.
Есть смысл перейти на трансдермальный контрацептив (пластырь Евра) или кольцо Новаринг
Принятый ответ
Здравствуйте!
Обычно , если думать на реакцию на кок, то данные симптомы могли появится в самом начале приема , а учитывая , что прием уже 6 месяцев и таких симптомов не было , тогда вряд ли причина в препарате .
При диарее , если от приема кок прошло менее 4 часов , тогда нужна дополнительная контрацепция .
Здравствуйте. Если вы уже длительно принимаете препарат и это началось только сейчас, то с препаратом Это не связано