Ожог от трубы мотоцикла
Здравствуйте,катался на мотоцикле около 3 часов в шортах. Ехал обратно случайно прислонил часть ноги к трубе выхлопной. Вначале боли не было когда приехал домой боль была адская. Прошло 2-3 дня. Не знаем что делать. Кожа внутри ожога стала темно-коричневой. Обработали,и наложили повязку . Но хуже сильно не стало. Но ничего не поменялось. Прошу помогите
Здравствуйте. Без фото сложно оценить степень поражения. Обработайте ожог хлоргексидином и наложите мазь Левомеколь. Для уменьшения боли рекомендую Нимесулид 1 Пак х 2 раза в день после еды, 5 дней. Так же Вам нужно обратиться в поликлинику или больницу для возможной вакцинации против столбняка. Выздоравливайте!