Страдаю сильнейшими неврозами уже около 3 лет
Не могу научиться справляться с приступами тревожности и паники, пытаюсь заниматься самолечением. Пью таблетки и капли, но ничего не помогает. Помогите выйти из этого состояния. что лучше принять? Как избавится от сильнейшего невроза?
Здравствуйте.В первую очередь прекратить заниматься самолечением.Думаю вам стоит обратиться за помощью к психотерапевту на очную консультацию,чтобы выяснить причины вашего состояния и назначить корректное лечение.