Очень быстро происходит эякуляция.
Началось все давно, мне уже 25 лет. Возбуждают я от одних объятий с девушкой, головка члена очень чувствительна, от одних касаний могу дойти до финала. есть и постоянные партнёры, но ситуация не изменилась. Как только я ввожу член, после нескольких фрикций сразу наступает оргазм, раньше, я не прекращая, мог продолжить половой акт, чтобы он снова отвердел, теперь это представляется невозможным, поэтому видится проблема. Два раза рвал уздечку. Пил таблетки успокоительные, есть небольшой эффект, но проблемы уже с возбуждаемостью.
Здравствуйте. Попробуйте интимные смазки с Анестезином, Лидокаином, Дапоксетин 1 т в день, перед ПА, 15-30 дней.