Родинка на животе

Здравствуйте недавно заметила сбоку дивота после беременности родинку странной формы, у меня по всему телу они есть, но сбоку дивота она какая то вытянутая, сходила к врачу дерматологу, посмотрели дерматоскопом и мне сказали ее конечно лучше удалить, в заключении прописали что :клинические данные за меланоформный невус глобуллярной-сетчатой структуры, как вы думаете она безобидна?

29 лет

Здравствуйте. Если невус расположен в зоне возможного травмирования, имеет место заметный рост- удаление показано.

Сергей Леонидович, они ведь ассиметричные тоже бывают? а то в интернете насмотрелась(((

В сети следует смотреть и читать кино, книги. Специальная информация предназначена для специалистов( вас она может напугать)