Подозрение на Скарлатину
Подскажите пожалуйста, была температура у дочки ,ей 3.5 года у нее красное горло, на второй день появилась сыпь мелкая слабозаметная. На третий день температуры уже не было но стало ярко красный язык и в прищиках.
38 лет
Здравствуйте
По описанию действительно похоже на скарлатину, необходимо показаться врачу и сделать стрептатест