У ребенка в ушном проходе выскочила шишечка

Добрый день. Мой ребенок примерно в 8 месяцев упал с кровати, после этого у него в ушном проходе образовалась шишечка белая внутри. Были у лора - сказали что не атерома и не фурункул, ничем не мазать и ждать пока пройдёт. Прошло уже 2 месяца, шишечка не проходит и стала чуть больше. Что это может быть , стоит ли обратиться к другому врачу?

Нет
10 лет

Здравствуйте
Может быть и атерома и фурункул... плотная? Болезненная?
Обратитесь очно к другому лор-врачу.

Анастасия Александровна, не болезненная, но плотная и гладкая

Лучше это сделать у врача, проткнуть стерильной иглой посмотреть содержимое . Скорее всего атерома .