Расшифровка протокола рентгенологического исследования
Описание:видимые легочные поля без инфильтративно- очаговых изменений . Легочный рисунок с прикорневым усилением сосудисто-бронхиального характера с об. Сторон. Корни расширены, малоструктурны. Синусы свободные. Тень средостения, аорта не изменены. Заключённие: данных за о. Пневмонию недостаточно, р- признаки бронхита
Здравствуйте. Описание соответствует заключению. Жалобы? Чем Лечитесь? Кровь сдавали?
Здравствуйте. На рентгенографии признаки острого бронхита.
Принятый ответ
Можете загрузить сам снимок.
Екатерина, здравствуйте
Принятый ответ
Здравствуйте! По описанию картина бронхита, очагов никаких не описывают
Принятый ответ
Здравствуйте! По заключению бронхит. Но важны стмптомы и даннве осмотра. Такая рентгенограмма божет быть и при банальном ОРВИ с вовлечением нижних и средних отделов дыхательных путей.
Здравствуйте. Какие жалобы у ребенка? Возраст?