Дрожь во сне

Добрый день, ребенку 8 дней, сегодня заметила что во сне странно подергивается, происходит эпизодически, не все время сна, как будто дрожит вся, нужно бить тревогу?

Хронических заболеваний нет, после родов упал гемоглобин до 100, ребенок родился здоровый, рефлексы все в норме, полностью на ГВ
26 лет

Здравствуйте, есть возможность приложить видео?

Юлия Юрьевна, стараюсь загрузить пишет что тип файла не поддерживается

Попробуйте на Яндекс диск а сюда ссылку.

Юлия Юрьевна, disk.yandex.ru/i/hPvV0Eitoz24Rg

Здравствуйте, это физиологический тремор новорождённых, за счёт незрелости нервной системы
Можете сбросить видео на Яндекс диск, а сюда сбросьте ссылку

Татьяна Владимировна, ссылку не дает правильно прикрепить https: //disk.yandex.ru/i/hPvV0Eitoz24Rg
Уберете пробел после двоеточия надеюсь получится

Да, всё как я написала выше, это физиологический тремор, не патология

Татьяна Владимировна, спасибо, ребенок первый я как тревожная мать уже пробуждать ребёнка собиралась из за своей паники, думала может патология какая то

Принятый ответ

Нет, всё нормально)