Анализы перед медикаментозным абортом

Здравствуйте! 10 июня назначен медикаментозный аборт, срок сейчас 4 недели, сегодня пришли результаты анализов. Подскажите, с такими анализами допустят, сделают МА? И почему в анализе мочи повышены бактерии и слизь?

Нет
30 лет

Принятый ответ

Добрый день! Анализы не видно

 - отвечает  СпросиВрача –
Дарья
Клиент

Илона Альбертовна, прикрепила

Дарья, анализы в норме и аборт можно делать

 - отвечает  СпросиВрача –
Дарья
Клиент

Илона Альбертовна, спасибо, подскажите, пожалуйста, а почему бактерии и слизь повышены? Это какой-то воспалительный процесс?

Вы мочу сдавали с соблюдением всех правил?

 - отвечает  СпросиВрача –
Дарья
Клиент

Илона Альбертовна, нет, значит необходимо пересдать анализ?

Да, можно пересдать. Утром подмыться, закрыть влагалище салфеткой, среднюю порцию мочи в стерильный контейнер

 - отвечает  СпросиВрача –
Дарья
Клиент

Илона Альбертовна, хорошо, большое спасибо за ответ

Удачи Вам!

Принятый ответ

Здравствуйте!
Прикрепите результаты, пожалуйста

 - отвечает  СпросиВрача –
Дарья
Клиент

Елена Борисовна, прикрепила

Увидела, благодарю

Соблюдали ли Вы порядок сбора мочи?
Подмыться со средствами гигиены, прикрыть влагалище тампоном и собрать среднюю порцию в стерильный контейнер?

 - отвечает  СпросиВрача –
Дарья
Клиент

Елена Борисовна, нет, так не делала, необходимо пересдать анализ?

Обязательно.
В целом, все в порядке, но в мочу попали бактерии (видимо просто из влагалища).
Если бактерий не будет в повторном ОАМ, то к прерыванию Вас допустят, конечно

 - отвечает  СпросиВрача –
Дарья
Клиент

Елена Борисовна, спасибо большое

Принятый ответ

Здравствуйте. Прикрепите пожалуйста анализы

 - отвечает  СпросиВрача –
Дарья
Клиент

Екатерина Александровна, прикрепила

По анализам всё в порядке, аборт делать можно

 - отвечает  СпросиВрача –
Дарья
Клиент

Екатерина Александровна, спасибо, подскажите, пожалуйста, а почему бактерии и слизь повышены? Это какой-то воспалительный процесс?

Нет, скорее всего вы не по правилам сдавали мочу, Но для проведения аборта это никак не помешает

 - отвечает  СпросиВрача –
Дарья
Клиент

Екатерина Александровна, хорошо, спасибо, передам

Пожалуйста и будьте здоровы)