Алкоголь и пульмикорт

Здравствуйте. Два дня назад закончила прием пульмикорта (дышала им около недели), завтра у подруги день рождения, хотелось бы выпить пару бутылок пива, будет ли какая-то реакция? Где-то читала что нужно воздержаться от алкоголя больше недели, в качестве побочных эффектов возможно удушье. Правда ли это? Аллергий нет, хронических заболеваний тоже, дышала пульмикортом из-за легкого, влажного кашля

нет
18 лет

Принятый ответ

Здравствуйте.
Не волнуйтесь, промежуток времени прошел, вы не совмещаете прием пульмикорта и алкоголя. Повода для беспокойства нет. Можно выпивать алкогольные напитки. Никаких побочных эффектов не будет.
С уважением)

Принятый ответ

Здравствуйте, от приёма алкоголя в таком юном возрасте лучше, конечно воздерживаться.
Однократный приём легкого алкогольного напитка не будет иметь никаких последствий для организма, так как Пульмикорт работает местно, и в кровь не попадает, а тем более, что прошло много времени от окончания лечения.

Принятый ответ

Здравствуйте. Ингаляции уже вывелись из слизистой бронхов. Можно выпить пива.
Нично не случится.

Принятый ответ

Здравствуйте. Уже можно. Реакции не будет