Анализ крови
Добрый вечер. Получила общий анализ крови, где в лейкоцитарной формуле почти все показатели со значением 0: палочкоядерные, сегментоядерные, энзофилы, базофилы, моноциты, плазматические клетки - все с результатом 0(такое разве возможно?), лейкоциты 4.3, лимфоциты 46.5, абсолютное число нейтрофилов 1.9, СОЭ 13 ... но внизу есть дополнительно какие-то показатели - ср. кл 10.0, гранулоц. 43.5. Помогите пожалуйста разобраться с анализом, есть ли повод для беспокойства?
Здравствуйте. Значения, равные нулю для некоторых показателей, могут быть результатом ошибки лаборатории или недостаточной детализации анализа. Поэтому, имеет смысл повторить его