Консультация гепатолога /

Повышен билирубин — вопрос №2174284

Добрый день! Повышен билирубин, около 27 несколько лет, все остальные биохимический и клинический анализы крови в полном порядке, гепатита нет, узи органов, в том числе желчного делала , сказали все хорошо, к кому обратиться и что проверить?

Возраст: 27

Врач УЗД, Инфекционист
Катя, здравствуйте! За счёт какой фракции повышен билирубин (прямой или непрямой)?
Гастроэнтеролог
Здравствуйте! Что Вас беспокоит? По поводу чего выполняете анализы? ФГДС ранее делали?