Повышен билирубин

Добрый день! Повышен билирубин, около 27 несколько лет, все остальные биохимический и клинический анализы крови в полном порядке, гепатита нет, узи органов, в том числе желчного делала , сказали все хорошо, к кому обратиться и что проверить?

27 лет

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации гепатолога уже через 10 минут.

Катя, здравствуйте! За счёт какой фракции повышен билирубин (прямой или непрямой)?

Здравствуйте! Что Вас беспокоит? По поводу чего выполняете анализы? ФГДС ранее делали?